Гендиректор ЗАО ПО Возрождение Владимир Батрашов признан одним из 30 лучших ТОП-менеджеров СПб

В минувшую пятницу на одном из горнолыжных курортов Ленинградской области состоялось награждение номинантов премии ТОП-100 по итогам прошедшего года. Бизнес-издание Деловой Петербург по традиции наградило лучших руководителей петербургских компаний.

В силу ряда причин не все компании смогли принять участие кризисный год больно ударил по многим отраслям. Дорожно-транспортное строительство не стало исключением. Сокращение финансирования городских объектов заставило посмотреть на возможности компании по-иному.
В 2009 году ЗАО "ПО "Возрождение" расширило географию деятельности, выйдя на международный рынок. Специалистами компании была предложена уникальная стратегия развития транспортной инфраструктуры в столице Туркменистана Ашхабаде и национальной туристической зоне Аваза. Уже в этом году дорожные строители Производственного объединения Возрождение приступят к реализации этого крупномасштабного проекта.
Генеральный директор ЗАО "ПО "Возрождение" Владимир Батрашов: Признание бизнес сообщества всегда приятно. Особенно ценно оно в такие нелегкие для всех времена. Залогом успеха нашей команды я считаю грамотную кадровую политику. С гордостью могу сказать, что за последний год мы не только не сократили численность сотрудников, но и продолжаем работу с ВУЗами по привлечению молодых специалистов.
Владимир Батрашов родился в 1959г.в Казахской ССР. В 1983г. окончил Казахский химико-технологический институт. В ЗАО ПО Возрождение пришел в 1998г. на должность начальника отдела, но уже через несколько месяцев был назначен заместителем генерального директора. С 2000 года возглавляет компанию.
ЗАО ПО "Возрождение"