Медведев: Еда поможет России упрочить свои позиции в мире

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Россия может усилить свои позиции на мировом продовольственном рынке в нынешних условиях глобального финансового кризиса, передает "Прайм-Тасс" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"В настоящее время глобальный финансовый кризис наложился на продовольственный кризис, который сотрясает планету во многих регионах. РФ в этой ситуации может нарастить свой вклад в продовольственную корзину мира. Кроме того, из-за замедления темпов импорта продовольствия наш рынок имеет все шансы, чтобы расти хорошо", - подчеркнул Медведев на встрече с аграриями.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.