"УРАЛСИБ Кэпитал" назначила нового директора

Мишель Келнер назначена на должность директора по рынкам акционерного капитала "УРАЛСИБ Кэпитал".

Мишель Келнер работает в "УРАЛСИБ Кэпитал" с 2006 года. До нынешнего назначения она занимала позицию Руководителя управления продаж международным клиентам.
На новой позиции г-жа Келнер будет отвечать за подготовку и проведение частных и публичных размещений акций российских компаний.
Мишель Келнер будет работать под руководством Олега Лухтона, руководителя Департамента корпоративных финансов и консультирования, и Олега Воротницкого, руководителя Департамента по операциям с акциями.
Комментируя назначение Келнер, главный исполнительный директор по инвестиционно-банковскому обслуживанию "УРАЛСИБ Кэпитал" Марк Темкин отметил: "Мы уделяем большое внимание этому направлению бизнеса и намерены поднять его на более высокий профессиональный уровень. Я уверен, что Мишель Келнер, обладая богатым опытом на фондовом рынке и хорошо зная потребности клиентов, успешно справится с поставленной задачей".

Г-жа Келнер обладает пятнадцатилетним опытом работы на международных финансовых рынках в таких ведущих инвестиционных банках, как ATON Securities (Нью-Йорк), SAC Capital Advisors (Стэмфорд, Коннектикут), Brunswick и Hermitage Capital Management, JP Morgan Securities (Нью-Йорк).