Daily Mail: Владимир Путин разделся ради Алины Кабаевой

Владимир Путин, президент РФ

Британская газета Daily Mail определила, ради кого президент России Владимир Путин разделся до пояса перед телекамерами летом 2007 года. Женщины и геи ни причем - Путин хотел пленить Алину Кабаеву.

Слухи о скорой свадьбе Путина с Кабаевой могут объяснить неожиданное "обнажение" Путина во время прошлогодней сибирской рыбалки, как пишет британская газета. В то время, как мускулистый и безволосый торс российского президента стал настоящими хитом среди избирателей женщин и геев, сам Путин, возможно, хотел всего-навсего пленить свою новую возлюбленную.
Кабаеву Daily Mail относит к компании депутаток, которую называют "путинские красотки". В отличие от других членов этой компании (депутат Хоркина в свое время позировала обнаженной для Playboy), Алина отличается известной скромностью. Она снимала одежду для съемок в журнале, но прикрыла наготу элегантной накидкой из шкурки. На других снимках все ее прелести прикрыты нижним бельем или кустами сирени.
Daily Mail пишет о слухах, которые якобы гуляют по Москве: Путина некоторое время назад застукали в одном из ресторанов в центре российской столицы во время интимного ужина на двоих с депутатом Кабаевой. Вчера вечером отец Алины заявил по поводу ее возможного брака с Путиным: "Если она выйдет замуж за такого мужчину, то это будет великолепно. Он очень похож на меня".
Пока представители Кремля никак не комментируют эту информацию. Кое-кто поговаривает, что этот слух был специально запущен в прессу Кремлем, чтобы власть получила предлог ужесточить цензуру в российских СМИ.
Между тем история со скандальной статьей о свадьбе Путина и Кабаевой, опубликованной в газете "Московский корреспондент", развивается. Главный редактор "МК" Григорий Нехорошев сегодня в интервью dp.ru опроверг информацию о том, что его вызывали на допрос в ФСБ. "Вчера с утра за мной зашли два молодых человека "крепкой наружности", с которыми я удалился по своим делам, - рассказал г-н Нехорошев. - Вот кто-то и подумал, что меня увозят на Лубянку".
Нехорошев заявил также, что газета будет продолжать тему Путина и Кабаевой. "Наш учредитель сказал, что у газеты два пути: либо доказаться правдивость информации, которую мы изложили, либо извиниться. Мы пойдем по обеим дорогам".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.