15:1712 февраля 200815:17
2просмотров
15:1712 февраля 2008
<o:p></o:p>ГК "Ланит" (Москва) на базе дочернего предприятия "Ланит-Поволжье" (Нижний Новгород) открыла региональное подразделение департамента внедрения систем SAP отделения систем управления и консалтинга (ОСУ).
<span style="font-weight: bold;">Компания приняла решение</span> организовать в Нижнем Новгороде региональное подразделение департамента внедрения систем SAP ОСУ. Основная цель его открытия – создание регионального центра компетенций по практике SAP, специалисты которого будут участвовать в проектах "Ланит" на всей территории России и ближнего зарубежья.
<span style="font-weight: bold;">"Открытие регионального</span> подразделения департамента внедрения систем SAP в Нижнем Новгороде на базе компании "Ланит-Поволжье" отражает наш новый подход в рамках реализации общей политики "Ланит". У нашего отделения есть региональные офисы различных департаментов в Пензе и Твери, а теперь и в Нижнем Новгороде. Планируется открытие региональных подразделений и в других городах России", - заявил директор ОСУ Павел Горянский.
<span style="font-weight: bold;">Группа компаний "Ланит" </span>– "Лаборатория Новых Информационных Технологий" – ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году "Ланит" устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. Сегодня "Ланит" представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной cетью филиалов, дочерних компаний и технических центров. "Ланит" является крупнейшим российским системным интегратором и поставщиком решений почти двухсот ведущих мировых производителей продуктов и услуг.