Пьяная женщина покусала милиционера

В Арзамасском районе Нижегородской области задержана 58-летняя женщина, укусившая милиционера за палец.

<b>Инцидент произошел </b>в кафе "Летние грезы" в минувшую субботу. Сотрудники кафе не смогли самостоятельно усмирить подвыпившую посетительницу, и вызвали милицию.
<b>В ходе задержания </b>нарушительница общественного порядка укусила за палец милиционера-водителя, после чего была доставлена в Арзамасское ГОВД.
<b>По данному факту </b>в настоящее время возбуждено административное производство, передает <a href="http://www.nta-nn.ru">НТА-Приволжье</a>.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.