Зачем Вовка сбрил усы или новый дизайн dp.ru

Весна - время линьки! Под воздействием то ли потепления, то ли звезд и планет сия участь не миновала и наш сайт. Мы сменили дизайн.

<b>Как только это случилось</b>, читатели начали бомбардировать нас вопросом: зачем ?
<b>&#171;Раньше дизайн был лучше</b>. Статьи были шире. Удобнее было читать! А сейчас очень не привычно заходить на сайт ДП&raquo;, - сетует один.
<b>&#171;Возможно, мнение субъективное</b>, но я довольно давно читаю ДП.ру... ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НОВЫЙ ДИЗАЙН. Пустой, без "изюмины" и, как будто сделанный любителями-подростками на бесплатном хостинге. В общем, ИМХО, старый был гораздо лучше. Надеюсь, Вы воспримете критику правильно. С ув. Тимофей Шабаршин, ваш постоянный читатель (ник на форуме bigcitycat)&raquo;, - еще более эмоционален другой.
<b>Линяем мы не первый раз</b> и аллергическую реакцию на &#171;шерсть&raquo; ожидали. Угодить всем пока не удается, но обещаю, что будем работать в этом направлении. Помочь могут и антиаллергены…
<b>Хороший дизайн говорит сам за себя</b>, истина прописная. И все равно рискну дать несколько пояснений, зачем мы пошли на это преступление и чего же хотели добиться?
<b>Сделать сайт более выразительным</b>! На главной станице теперь появляются крупные фотографии. Так что dp.ru можно не только читать, но и смотреть. Кроме картинок, на сайте добавились видео-материалы (рубрика Видео-сюжеты). Видео – это пока эксперимент, чем он закончится одному богу известно.
<b>Чтобы покончить с разрухой в головах</b> (своих и чужих) все статьи на сайте делятся на деловую (или околоделовую) и развлекательную информацию. Более важные новости попадают на главную (вторую) колонку, развлекалово – в рубрику интересно (четвертая колонка). Все новости за день можно проскролить кликнув на линк Новости по делу (слева вверху под лого).
<b>Клоки шерсти летят </b>с dp.ru до сих пор. Линька продолжается.
<b>В ближайших планах</b>: доработать форум, причесать стилистические огрехи, которые проявились на живом теле. Мы рискнули не делать себе прививку от WEB2.0, так что летом, возможно, откроем новую среду обитания. К тому времени старая шерсть уже окончательно должна сгинуть.
<b>Яркие краски весной</b> – не самоцель. DP.RU развивается ради тебя наш читатель. И от твоего мнения и твоих предложений будет зависеть и будущее сайт, да и вообще Будущее.
<b>Мы открыты к общению</b>, мы жаждем общения и надеемся на взаимность! Пишите в форум, пишите письма, звоните.
<b>Получайте удовольствие от жизни и от общения с нами!</b>