Митволь ответит прокуратуре за клевету

Прокуратура Московской области допрашивает замглавы Росприроднадзора Олега Митволя по запросу депутатов Московской области о клевете на губернатора Бориса Громова.

<b>Прокурор допрашивает </b>эколога в его собственном кабинете в связи с заявлениями Олега Митволя о незаконном распределении земель особо охраняемой природной зоны Барвиха.
<b>В ответ на это</b> заявление депутаты Московской области подали на чиновника Росприроднадзора иск о клевете на губернатора Подмосковья, передает <a href="http://gazeta.ru/" target=_blank>"Газета.ру"</a>.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.