ПРЕСС-РЕЛИЗ: В РТС возобновляются торги акциями Сбербанка России

3 августа 2006 года на Классическом рынке НП РТС и на Биржевом рынке ОАО «РТС» будут возобновлены торги обыкновенными и привилегированными акциями Сбербанка России (ОАО).

1 августа 2006 года зарегистрированы отчеты об итогах выпусков обыкновенных и привилегированных акций Сбербанка России (государственный регистрационный номер 10201481В и 20201481В от 07.07.2006).
Количество размещенных обыкновенных акций – 19 млн штук, новый номинал – 3 000 руб.
Количество размещенных привилегированных акций – 50 млн штук, новый номинал – 60 руб.
За более подробной информацией обращайтесь в Департамент РТС по связям с общественностью и СМИ по телефону: (495) 705-9031.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.