SCANIA хочет в Ленобласть

Шведский концерн SKANSKA принял решение о переносе своих производств из Швеции в Россию и Польшу. Как сообщил пресс-секретарь губернатора Ленинградской области Дмитрий Мотыльков, концерн, в частности, рассматривает возможность переноса одного из предприят

Шведский концерн SKANSKA принял решение о переносе своих производств из Швеции в Россию и Польшу. Как сообщил пресс-секретарь губернатора Ленинградской области Дмитрий Мотыльков, концерн, в частности, рассматривает возможность переноса одного из предприятий в Ленобласть. Это может быть производство с мощностью 300-400 автобусов в год с необходимым объемом инвестиций до $20 млн. (К.Ф.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.