Город озеленили законом

Вчера, 2 июля, депутаты Законодательного собрания Петербурга приняли в третьем чтении закон "Об охране зеленых насаждений", предполагающий введение штрафов за уничтожение зеленых насаждений в крупном размере: для граждан -- от 15 до 25 МРОТ; для должностн

<BR><BR>Вчера, 2 июля, депутаты Законодательного собрания Петербурга приняли в третьем чтении закон "Об охране зеленых насаждений", предполагающий введение штрафов за уничтожение зеленых насаждений в крупном размере: для граждан -- от 15 до 25 МРОТ; для должностных лиц -- от 30 до 50 МРОТ; для юридических лиц -- от 300 до 500 МРОТ. (А.Кол.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.