"Пекар" отбился

Процедура наблюдения в ОАО "Карбюраторный завод "Пекар" снята решением арбитражного суда от 1 марта 1999 года. Как пояснил первый заместитель генерального директора "Пекара" Михаил Клименко, наблюдение снято "в связи с необоснованностью иска и отсутствием

<BR>Процедура наблюдения в ОАО "Карбюраторный завод "Пекар" снята решением арбитражного суда от 1 марта 1999 года. Как пояснил первый заместитель генерального директора "Пекара" Михаил Клименко, наблюдение снято "в связи с необоснованностью иска и отсутствием претензий со стороны других кредиторов". Арбитражное наблюдение было введено в январе 1999 года по иску ООО "Вектр". Долг перед ним составлял около 109 тыс. рублей при общей задолженности завода на момент установления наблюдения около 30 млн рублей.(Ел.Т.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.