Векселя проверят

ОАО "Промышленно-строительный банк" (ПСБ) обратилось в Управление по борьбе с экономической преступностью ГУВД Петербурга и Ленобласти с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Речь идет о векселях на сумму $3 млн, которые банк "Тет

<BR>ОАО "Промышленно-строительный банк" (ПСБ) обратилось в Управление по борьбе с экономической преступностью ГУВД Петербурга и Ленобласти с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Речь идет о векселях на сумму $3 млн, которые банк "Тетраполис" предъявил ОАО "ПСБ" к оплате (см. "ДП" №4/98). Руководство ПСБ от комментариев воздерживается. Однако по-прежнему настаивает, что векселя были предъявлены к оплате повторно.(В.Р.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.