Пройдет выставка

Всероссийский союз страховщиков в рамках программы по развитию инфраструктуры страхового рынка приступил к реализации нового проекта - Первой всероссийской выставки "Страховые услуги в сети Интернет".

<BR>Всероссийский союз страховщиков в рамках программы по развитию инфраструктуры страхового рынка приступил к реализации нового проекта - Первой всероссийской выставки "Страховые услуги в сети Интернет".<BR>В выставке будут участвовать страховые и перестраховочные компании, брокеры и другие организации, представляющие разнообразные услуги на страховом рынке.<BR>Электронная экспозиция в сети даст возможность любому пользователю сети Интернет легко ознакомиться с большим объемом информации, а также посетить выставку многократно и в удобное время.<BR>Выставка пройдет с 2 декабря 1998 года по 2 февраля 1999 года. (А.К.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.