Американцы спорят с налоговиками

Налоговые органы в июле 1998 года провели тематическую проверку петербургского филиала американской фирмы P.O.K.S. Inc. и оштрафовали компанию на сумму свыше 3,1 млн рублей за сокрытие налогооблагаемой прибыли. Руководство фирмы не видит законных основани

<BR>Налоговые органы в июле 1998 года провели тематическую проверку петербургского филиала американской фирмы P.O.K.S. Inc. и оштрафовали компанию на сумму свыше 3,1 млн рублей за сокрытие налогооблагаемой прибыли. Руководство фирмы не видит законных оснований для применения финансовых санкций и уже подало в арбитражный суд иск на Управление федеральной службы налоговой полиции РФ по Петербургу. (Л.Д.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.