Парк Интернационалистов расширят

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Петербурга в 1999 году приступит к проектированию второй очереди парка Интернационалистов во Фрунзенском районе. Распоряжением губернатора №683-р уже выделен участок земли в 40 гектаров. В сос

<BR>Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Петербурга в 1999 году приступит к проектированию второй очереди парка Интернационалистов во Фрунзенском районе. Распоряжением губернатора №683-р уже выделен участок земли в 40 гектаров. В состав парка войдут Храм Святого великомученика Георгия Победоносца с культурным центром (на пересечении проспекта Славы и Бухарестской улицы) и два спортивных комплекса (в створе Пражской улицы и на улице Димитрова). Строительство парка должно быть завершено в 2001 году.(В.Г.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.