Сети сплели

Крупный кабельный оператор - "Санкт-Петербургское кабельное телевидение" приступило к объединению в Невском районе локальных кабельных сетей. В результате реализации проекта должны быть созданы крупная сеть и центр вещания. Объем инвестиций в проект не ра

<BR>Крупный кабельный оператор - "Санкт-Петербургское кабельное телевидение" приступило к объединению в Невском районе локальных кабельных сетей. В результате реализации проекта должны быть созданы крупная сеть и центр вещания. Объем инвестиций в проект не разглашается.<BR>Государственное предприятие планирует завершить работы в августе.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.