"Юникон" проверит ЦБ

Центральный Банк РФ 8 декабря подписал официальное соглашение с московской компанией "ЮНИКОН/МС Консультационная Группа" о проведении аудита за 1997 год. На текущей неделе аудиторы компании приступят к проверке финансовой документации банка. (АФИ)

<BR>Центральный Банк РФ 8 декабря подписал официальное соглашение с московской компанией "ЮНИКОН/МС Консультационная Группа" о проведении аудита за 1997 год. На текущей неделе аудиторы компании приступят к проверке финансовой документации банка. (АФИ)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.