"Ланк" пошел в Internet

Фирма "Ланк" первой из петербургских компьютерных компаний начала предоставлять услуги доступа в сеть Internet. Лицензия Госкомсвязи выдана холдингу "Ланк", а провайдером будет одна из его структур - "Ланк Системс".

<BR>Фирма "Ланк" первой из петербургских компьютерных компаний начала предоставлять услуги доступа в сеть Internet. Лицензия Госкомсвязи выдана холдингу "Ланк", а провайдером будет одна из его структур - "Ланк Системс".<BR>"Ланк Системс" собирается подключать не только отдельных клиентов, но и целые фирмы и дома. Пока фирма имеет 20 входных линий, арендованных у ПТС, но в декабре заработает арендованный у "ПетерСтар" канал со скоростью передачи информации 2 Мбит/с.(Л.К.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.