В Псковской области ледяная глыба упала на ребенка

Автор фото: Деловой Петербург

Прокуратура города Великие Луки проводит расследование уголовного дела по факту гибели мальчика, на которого упала ледяная глыба.

Установлено, что 9 января днем родители вместе с 8-летнем сыном приехали к месту своей работы в городе Великие Луки (ООО "Флора Плюс").
Территория ООО "Флора Плюс" огорожена забором и расположена вплотную к складскому зданию городской пожарной части №5. Пока родители находились в служебном помещении, мальчик гулял.
Через некоторое время мать ребенка вышла на улицу и у складского здания пожарной части увидела ледяную глыбу, под которой находился ее сын.
По факту гибели возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "причинение смерти по неосторожности".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.