Влиятельный американский сенатор прогнозирует экономический крах США от плана Обамы

Один из влиятельнейших американских сенаторов, представитель штата Нью-Гэмшир, Джадд Грегг заявил, что масштабная антикризисная программа президента Барака Обамы, предусматривающая выделение банкам и компаниям $787 млрд в качестве экономической помощи, ведет США к экономическому краху. 

По его словам, в результате этой программы следующие поколения американцев окажутся в стране, стоимость жизни в которой будет очень дорога, сообщает Associated Press. Джадд Грегг также заявил, что не испытывает никакого сожаления из-за своего отказа занять пост министра торговли в правительстве Барака Обамы.
Напомним, президент США предлагал Джадду Греггу занять пост министра торговли в своей администрации, однако сенатор отказался, сославшись на "неразрешимые противоречия во взглядах" с Бараком Обамой. Об этом пишет Финанс.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.