13:0204 сентября 2026
Футболист "Зенита" Андрей Мостовой продолжит сезон 2026/2027 в московском "Локомотиве", сообщили в пресс-службе петербургского клуба.
Полузащитник перешёл в московский клуб на правах аренды.
“
"Сине-бело-голубые и московский футбольный клуб достигли договорённости о переходе полузащитника на правах аренды. Соглашение между сторонами действует до конца сезона 2026/27", — сообщили в Telegram-канале "Зенита".
Отдельно клуб пожелал Мостовому удачи в составе новой команды.
В мае 2026 года "Зенит" стал чемпионом России по футболу в 12-й раз в истории. В последнем туре "сине-бело-голубые" победили со счётом 1:0 "Ростов" благодаря голу Александра Соболева.
Читайте также:
Хет-трик Глушенкова принёс "Зениту" разгромную победу над...
"Зенит" на домашнем поле разгромил "Динамо" в матче...
"Зенит" проведёт матч с командой из Турции на "Газпром...
Стрелка встала: работы по реставрации Биржи не ведутся уже полгода
Пути миграции нарушены: в Финляндии застряли десятки кабанов у границы с РФ
В июле петербургская команда вновь порадовала болельщиков трофеем, одолев в серии пенальти московский "Спартак" в матче за Суперкубок России. С победой команду поздравил губернатор Петербурга Александр Беглов.
Подробнее о трансферных и финансовых решениях "Зенита" в 2026 году — читайте в материале "ДП".

