В Киришском районе Ленобласти объявили опасность БПЛА

Автор фото: Алексей Коновалов/ТАСС
В Ленинградской области днём 23 мая объявили опасность БПЛА в воздушном пространстве Киришского района. Об этом сообщил глава региона Александр Дрозденко.
Жителей предупредили о возможном понижении скорости мобильного интернета.
"Внимание, объявлена опасность БПЛА в воздушном пространстве Ленинградской области: Киришский район", — написал губернатор в своём telegram-канале.
В Ленинградской области в ночь с 21 на 22 мая объявляли режим воздушной опасности. Как сообщал губернатор региона Александр Дрозденко, были уничтожены три цели. В результате опасность миновала спустя полчаса.
На фоне ограничений в Петербурге начали фиксировать перебои в работе интернета. Горожане жалуются на проблемы в работе мобильной связи и домашней сети. Общий сбой отмечают на уровне 83%, по данным сервиса DownDetector.
Автор: detector404.ru
Днём в четверг в Ленинградской области дважды объявляли опасность БПЛА. Сначала только на территории Лужского района, а затем по всему региону. Об отбое опасности Дрозденко сообщил спустя два часа.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.