Основатель группы "На-На" Бари Алибасов попал в реанимацию после инсульта

Автор фото: Владимир Гердо / ТАСС
Продюсер Бари Алибасов во время пресс-конференции, архивное фото.
Заслуженного артиста России, продюсера и музыканта Бари Алибасова госпитализировали в одну из московских клиник с инсультом.
По данным telegram-канала "112", основатель музыкальной группы "На-На" почувствовал себя плохо днём 25 февраля, после чего ему потребовалась экстренная помощь медиков. Известно, что после случившегося Алибасова поместили в реанимацию.
Также в публикации отмечается, что когда продюсера привезли в больницу, он находился в состоянии оглушения. Другой информации о состоянии 76-летнего Бари Алибасова пока что нет.
Напомним, что в 2019 году Бари Алибасов попал в больницу после отравления средством для очистки труб под названием "Крот". Через некоторое время он рассказал на телевидении, как чувствовал себя после этого инцидента и какие действия предпринимали врачи, чтобы спасти ему жизнь.
Спустя два месяца после интервью продюсер подал иск на 100 млн рублей к производителю "Крота" и гипермаркету "Ашан", где он купил это чистящее средство. Адвокат Бари Алибасова уточнял, что музыкант хочет взыскать деньги за моральный вред и ущерб, причинённый здоровью.
Впрочем, ознакомившись с требованиями Бари Алибасова, Пресненский суд Москвы оставил их без удовлетворения. Защитник продюсера пытался оспорить это решение, однако зимой 2020 года Мосгорсуд признал законным решение первой инстанции.