В Брянской области два человека погибли и двое ранены после обстрела со стороны ВСУ

Автор фото: unsplash.com
Снаряд в небе.
При обстреле Вооружёнными силами Украины (ВСУ) села Чаусы Брянской области погибли два человека. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз в своём telegram-канале.
В результате обстрела один мужчина погиб сразу, ещё несколько человек доставили в больницу. Один из них скончался в медицинском учреждении. Врачи оказывают помощь ещё двум пострадавшим, мужчине и женщине, их состояние не уточняется.
"К сожалению, от полученных ранений в результате обстрела села Чаусы ещё один мужчина скончался. В настоящее время от действий ВСУ погибли двое мирных жителей", — написал Александр Богомаз.
Ранее Александр Богомаз указывал, что в результате обстрела также пострадало имущество сельскохозяйственного предприятия. Там работают оперативные и экстренные службы.
В ночь на 10 августа в нескольких российских городах работала ПВО. Два дрона были сбиты на подлёте к Москве. Один из них упал на территорию частного домовладения, повредив забор и крышу дома.
Возле Севастополя ПВО сбили два беспилотника, ещё девять подавили с помощью средств радиоактивной борьбы. БПЛА упали в Чёрное море. По информации Министерства обороны, пострадавших и разрушений не было.