Инжиниринговая компания "ЭТИС - СЗПК" продолжает ребрендинг

Инжиниринговая компания "ЭТИС - СЗПК" в прошлом году запустила процесс ребрендинга. Работа над имиджем предприятия началась со смены названия: раньше бренд был известен на рынке под именем "СЗПК". Теперь организация представила новый фирменный стиль.
Обновленный логотип состоит из названия компании и знака, который представляет собой кабельную эстакаду, собранную из монограммы названия компании на латинице — ETES (ЭТИС). Аббревиатура расшифровывается как Эффективные Технологии Инженерных Систем.
Новая айдентика отражает основное направление деятельности предприятия и его философию. Предприятие "ЭТИС - СЗПК" специализируется на проектировании и производстве инженерных систем любой сложности, в том числе — кабельных эстакад, монтажных профилей, кабельростов, проволочных и лестничных лотков, коробов, крепежных элементов и других комплектующих.
За счет наличия собственных производственных цехов и проектного отдела компания полностью контролирует качество всех процессов и готовых изделий, разрабатывает изделия по индивидуальному заказу и выполняет проекты "под ключ". Комплекс услуг предприятия нацелен на то, чтобы предоставлять клиентам наиболее эффективные решения по оптимальной цене.
Лаконичный дизайн нового логотипа компании подчеркивает ее современный подход. Предприятие движется в ногу со временем, регулярно осваивает новые технологии и новое оборудование.
Новые фирменные цвета компании символизируют надежность и стабильность предприятия — на "ЭТИС - СЗПК" можно положиться даже в условиях кризиса.