РОСТерм на выставке Aquatherm Moscow 2023

Автор фото: Предоставлено компанией РОСТерм

Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

Более 270 отечественных и 170 иностранных производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 12 стран мира посетили выставку в этом году.
В рамках выставки прошло 2 конференции с участием спикеров компании РОСТерм .
14 февраля на конференции "Актуальные технологии в отоплении и водоснабжении. Проблемы и их решения. Российский рынок инженерных систем сегодня. Перспективы развития импортозамещения" с темой "PE-Xa РОСТерм. Замена ушедшим брендам" спикером выступил коммерческий директор ООО "РТСЗ" Кордюков Максим. Максим представил рынку Аксиальную систему PE-Xa РОСТерм собственного производства, подробнее рассказал о методах производства трубы и о проверке качества в собственной аккредитованной лаборатории. Внимание слушателей привлекло сравнение продукции РОСТерм с продукцией европейских брендов, благодаря которому можно сделать вывод, что продукция отечественного производства не только ничуть не хуже зарубежных аналогов, но в некоторых параметрах и превосходит их.
15 и 16 февраля совместно с партнерами - международной академией монтажников ОВКЭС спикером РОСТерм выступил Глибин Алексей - директор по развитию дилерского направления. Алексей рассказал об опыте производства РОСТерм, ближайших перспективах развития, а так же ответил на вопросы профессионалов.
На стенде академии ОВКЭС каждый желающий мог смонтировать систему PE-Xa РОСТерм, напрямую задать волнующие вопросы производителю, совместно с преподавателем ведущего технического ВУЗА МГСУ - Сергеем Усиковым испытать трубы из сшитого полиэтилена РОСТерм, участвовать в квизе и розыгрыше призов.
Напоминаем, что сегодня РОСТерм - единственный отечественный производитель полной аксиальной системы PE-Xa (труба PE-Xa, фитинги PPSU и гильзы PVDF производятся на одной площадке в Санкт - Петербурге).