Проект холдинга "Лидер Консалт" и движения "Время помогать"— выставка "Принеси рисунок на фронт"

С 4 по 11 февраля в Петербургской галерее "Мастер" пройдет выставка детских работ "Принеси рисунок на фронт", организованная некоммерческим движением "Время помогать".
На выставке будут представлены рисунки и письма детей, собранные движением. Посетители выставки смогут не только посмотреть, но и принести творческие работы своих детей для передачи на фронт. Все собранные работы движение отправит солдатам в преддверии Дня защитника Отечества.
Это не первая акция, в рамках которой холдинг совместно с движением собирает и передает рисунки и пожелания для поддержки бойцов. В этот раз появилась идея провести выставку и сделать сбор творческих работ доступным для всех жителей Петербурга.
Финансово-инвестиционный холдинг "Лидер Консалт" активно поддерживает благотворительные, социально ориентированные и культурные проекты. Сотрудничество холдинга с движением “Время помогать” началось в 2022 году. Холдинг привлекает партнеров для сбора денежных средств на оказание помощи (сбора вещей, продуктов, техники, оборудования, расходных материалов), предоставляет ресурсы для организации выездов, оказывает информационную поддержку. На базе холдинга создан координационный центр движения.
Движение "Время помогать" — это некоммерческий фонд, который объединяет предпринимателей и граждан Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью оказания материальной помощи бойцам, ветеранам и тем гражданам РФ, кто пострадал в ходе военных действий.
Выставка "Принеси рисунок на фронт" пройдет с 4 по 11 февраля по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского д. 41, галерея "Мастер". Часы работы выставки: с 12:00 до 19:00. Вход свободный. t.me/dvizhenievremya