СПбГАСУ удостоен почётного знака Правительства Санкт-Петербурга

Автор фото: Пресс- служба СПбГАСУ

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет удостоен награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака "За качество товаров, работ и услуг".

Вуз занял второе место в номинации "Лучшая организация сферы услуг" среди организаций с численностью более 250 сотрудников.
Церемония награждения лауреатов конкурса на соискание награды прошла на Международном форуме-выставке "Российский промышленник". Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков вручил почетный знак проректору по научной работе СПбГАСУ Евгению Королеву.
"Столь высокая оценка деятельности нашего учреждения подтверждает, что мы идем в правильном направлении развития и отвечаем сегодняшним запросам общества в сфере образовательных услуг, эффективно выстраиваем взаимодействие с партнерами", – сказал проректор СПбГАСУ.
В конкурсном отборе оценивались организация образовательных процессов, ведение научной деятельности, уровень влияния на общество, активность руководителей, удовлетворенность потребителя, партнеров, персонала и учитывалось мнение независимых источников. Поэтому награду можно расценивать еще и как признание со стороны представителей отрасли и потребителей.