Компания "Осмос" внедрила новый комплекс водоподготовки

Компания "Осмос" - ведущий производитель мембранных систем очистки воды - завершила реализацию проекта водоподготовки для новой производственной площадки ООО "Хваловские воды".
На проектную мощность выведен комплекс мембранной очистки воды производительностью 24 куб.м/час, предназначенный для получения питьевой воды наивысшего качества. Новая системы водоподготовки "Осмос" позволила ведущему производителю бутилированной воды нашего региона существенно увеличить поставки своей качественной продукции на рынок.
Оборудование выполнено в виде двух автономных установок по 12 000 л/ч каждая, что позволяет гибко обеспечивать потребности производственной линии розлива воды в зависимости от объема текущих заказов, а так же включает в себя засыпные напорные фильтры с автоматической системой промывки обратным током воды.
Использование специальных мембранных элементов обеспечивает не только удаление распространенных примесей, но и эффективное снижение содержания бора, что позволяет комплексно решить задачу по получению безопасной воды.
Оборудование установлено на новейшей полностью автоматизированной площадке, расположенной в экологически чистом районе Ленинградской области.
Это не первое плодотворное сотрудничество наших организаций — вот уже более 20 лет популярная питьевая вода изготавливается с помощью нашего оборудования. Компания "Хваловские воды" использует широкую линейку нашей продукции: начало сотрудничества было положено более 20 лет назад — первая установки имела производительность всего 2000 л/ч, затем были системы на 4000 л/ч (2007 год) и две установки на 6000 л/ч (2010 и 2012 года). Рост производительности оборудования — наглядный показатель развития не только компании покупателя, но и нас, как поставщика.
Мы очень рады за нашего давнего партнера и желаем ему дальнейших успехов! Со своей стороны компания "Осмос" всегда готова предложить эффективное оборудование как для получения питьевой воды, так для решения обширного круга задач водоподготовки различной производительности.