"Улыбка радуги" открылась в "Охта Молле"

В крупнейшем торговом центре Петербурга — ТРЦ "Охта Молл"— 22 ноября появился новый магазин "Улыбка радуги" , который стал 395-ой торговой точкой федеральной сети дрогери в городе на Неве.
"Охта Молл" расположен в 15 минутах езды от центра города и является точкой притяжения для жителей центрального и восточных районов Санкт-Петербурга. Большая зона охвата, качественный пул арендаторов и быстрорастущая жилая застройка вокруг торгового центра делают его привлекательным для сотрудничества и открытия магазина "Улыбка радуги".
"Люди не перестали радоваться жизни, искать приятные моменты и баловать себя шопингом. Они продолжают посещать общественные места, в том числе торговые комплексы. И теперь многочисленные гости "Охта Молл" смогут приобрести для себя и своих близких качественные и доступные товары для ухода за собой и домом, представленные в широком ассортименте нашей сети", — делится генеральный директор сети "Улыбка радуги" Алексей Баулин.
Анна Ходош, директор ТРЦ "Охта Молл", комментирует: ""Охта Молл" активно привлекает новые бренды. Так, осенью 2022 года мы открыли 10 новых торговых точек общей площадью около 1 900 кв. м. Мы продолжаем расширять предложение для наших посетителей — теперь вместе с "Улыбкой Радуги"".
Новый магазин сети расположился на 1 этаже торгового комплекса, в просторном помещении с высокими потолками и большими витринами. Торговый зал оснащен стильным черным оборудованием бьюти-формата. Покупатели смогут найти здесь около 15 000 товаров, в том числе более 3000 уникальных средств, создаваемых под собственными брендами ритейлера. Они успели полюбиться многим покупателям: каждый второй товар, приобретенный в сети — это продукт уникальной торговой марки "Улыбка радуги". Ассортимент включает в себя продукцию разных ценовых сегментов — от бюджетного до премиального.
Также в новом магазине "Улыбка радуги" клиенты смогут получить заказы, оформленные в мобильном приложении или интернет-магазине сети.