Держатели бизнес–карт Сбера могут получить скидку в РИВ ГОШ

Держатели бизнес–карт Сбербанка могут получить скидку в размере 2000 рублей при покупке на сумму от 15 тысяч рублей в магазинах РИВ ГОШ.

Совместную акцию партнёры запустили с 12 ноября, а воспользоваться предложением можно до 31 декабря 2022 года включительно.
Тиран Акопян, директор по стратегическому маркетингу и цифровой трансформации ООО "РИВ ГОШ":
"Для наших корпоративных клиентов мы предлагаем хороший дисконт на покупки в сети РИВ ГОШ. Предложение действительно и для онлайн, и для офлайн–покупок. Достаточно ввести промокод или показать купон на скидку и оплатить покупку картой Сбера".
Совместные акции с партнёрами выгодны всем, включая конечных потребителей. В настоящее время в СЗФО более 90 тысяч держателей бизнес-карт Сбера. Оборот средств по ним в 2021 году превысил 52 млрд рублей. Совместное предложение с РИВ ГОШ позволит клиентам суммарно сэкономить на покупках более миллиона рублей.
Для интернет–магазина при оформлении заказа необходимо ввести промокод SBERG. Для офлайн–магазинов на кассе необходимо предъявить купон в виде штрих кода, который размещен на странице акции. По этой же ссылке можно более подробно ознакомиться с условиями акции.