На севере Петербурга ночью полыхало производственное здание

Автор фото: Ермохин Сергей
Пожар на фабрике "Невская мануфактура"  на  Октябрьской наб.
Пожар на фабрике "Невская мануфактура" на Октябрьской наб.
Серьёзный пожар произошёл минувшей ночью в Калининском районе Петербурга. На Политехнической улице, 7 горело производственное здание.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Диспетчерская приняла вызов в половине второго ночи. На место выехали 19 пожарных и 4 единицы техники.
Как выяснилось, в производственном помещении горела обстановка. Огнём была охвачена площадь 184 м2.
К 03:08 пожар удалось потушить. Сведения о пострадавших не поступали.
Причины возгорания не уточняются.
По указанному адресу располагается около десятка различных зданий и корпусов, в которых находятся мойки, автосервисы и так далее.
Как писал "ДП", 7 сентября петербургские пожарные тушили "двойное" возгорание в здании рядом с метро "Василеостровская". В доме загорелся как чердак, так и подвал. Борьба с огнём заняла более 1,5 часов.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.