Родные звезды "Дома-2" Кочервей настояли на тесте ДНК для установления личности

Автор фото: vk.com/id200347865
Следственный комитет начал доследственную проверку по факту обнаружения в Красносельском районе тела молодой женщины, которое предположительно принадлежит экс-участнице телешоу "Дом-2" Анастасии Кочервей.
Как сообщает пресс-служба ГСУ СК по Петербургу, труп без внешних признаков насильственной смерти нашли ещё 13 августа в акватории Финского залива.
"В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также личности женщины. Назначен ряд различных экспертиз, в том числе судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин ее смерти", — говорится в сообщении.
Тело находилось в воде от 3 до 9 дней, поэтому опознание затруднено. Отец Кочервей не верит, что в Дудергофском канале обнаружили останки его дочери. По этой причине будет проводиться тест ДНК, пишет "Mash на Мойке".
Однако на то, что тело всё-таки принадлежит Кочервей, указывают косвенные признаки — импланты в груди, татуировка на спине в виде игральных карт, нарощенные волосы, а также ключи от BMW в руке. Правоохранители сейчас ищут сам автомобиль, уточняет "Фонтанка".
Как уже сообщал "ДП", ранее родственники Кочервей обратились в полицию в связи с её пропажей. СМИ писали, что девушка имела проблемы с алкоголем и наркотиками.