Четыре человека попали в больницу после ДТП с автобусом под Гатчиной

Автор фото: vk.com/spb_today
В субботу, 4 июня, в Гатчинском районе Ленобласти произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля.
Они столкнулись у деревни Парицы, фото с места аварии появились в паблике о происшествиях в Петербурге и Ленинградской области. По предварительным данным, водитель KIA выехал на встречную полосу, где столкнулся с малогабаритным автобусом №522, легковой автомобиль полностью разбит.
Автор: vk.com/spb_today
"В ходе ликвидации последствий ДТП спасателями была произведена работа по отключению аккумуляторной кислотной батареи (АКБ)", — отчитались о выезде на место аварии в региональном управлении МЧС.
Сообщается о четырёх пострадавших — это водитель легкового авто и три пассажира автобуса. Информации об их состоянии нет. Автобус №522 обслуживает маршрут Гатчина — Тойворово.
В конце мая "ДП" писал о возбуждении уголовного дела после смертельной аварии на трассе "Скандинавия". Пожилой водитель Mitsubishi Pajero Sport не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Volkswagen Polo. В результате аварии водитель Polo скончался на месте происшествия, а его пассажирку госпитализировали в тяжёлом состоянии.