УК ПСБ провела мероприятие для клиентов в Санкт–Петербурге

Управляющая компания ПСБ 19 и 20 мая провела клиентское мероприятие в формате бизнес–завтрака "PRO Инвестиции", где обсуждалась текущая ситуация на рынках и были представлены прогнозы экспертов.

В мероприятии приняли участие управляющий директор по инвестициям УК ПСБ Андрей Русецкий, директор по развитию продаж департамента управления благосостоянием ПСБ Максим Быковец, а также директор департамента управления благосостоянием ПСБ Алексей Жоголев. Это первое мероприятие из серии встреч "PRO Инвестиции" в этом году, в ближайшее время подобные тематические дискуссии пройдут в Ярославле, Нижнем Новгороде и Самаре.
В ходе бизнес–завтрака Андрей Русецкий представил анализ рыночной конъюнктуры, обозначил основные тенденции в различных классах активов, оценил перспективы российского и глобального фондовых рынков в нестабильной ситуации. Спикер рассказал про новые финансовые возможности в условиях санкционных ограничений, выделил наиболее интересные для вложений средств классы активов, а также представил новые фонды в линейке УК ПСБ, которые станут надежным инструментом инвестирования в текущих реалиях.
На бизнес–завтраке "PRO Инвестиции" участники смогли получить ответы на интересующие их вопросы, а после официальной части — пообщаться в неформальной обстановке.
"В условиях стремительно меняющейся ситуации в экономике такой формат встреч особенно важен и полезен. Подобные мероприятия позволяют УК ПСБ оставаться открытой. Мы помогаем нашим клиентам быть в курсе событий, разбираться в том, как лучше управлять своими сбережениями, и понимать, какие ключевые факторы влияют на динамику рынка, когда возможно его восстановление и как действовать в условиях неопределенности. Мы запланировали целую серию подобных мероприятий и в других регионах России, а также проводим прямые эфиры с нашими экспертами, где отвечаем на наиболее актуальные вопросы, чтобы охватить как можно большее количество наших клиентов", — сказал директор по развитию продаж департамента управления благосостоянием ПСБ Максим Быковец.