В Санкт–Петербурге открыл свои двери концептуальный магазин РИВ ГОШ Московский универмаг

Новый формат РИВ ГОШ площадью почти 2000 квадратных метров — это не только пространство красоты и ароматов, но и модное место для отдыха и встречи с друзьями. РИВ ГОШ создает тренды, предлагая гостям больше, чем просто шопинг.

Синергия человека и природы создает новые технологии в косметике, парфюмерии, уходе. Такая коллаборация нашла отражение и в интерьере магазина, созданного в сотрудничестве с известным архитектурным бюро Пергаева: мрамор, дерево, высокие потолки, натуральные материалы и комфортная планировка — все это придает обновленному РИВ ГОШ уникальный экологичный облик.
Удобная локация, огромный ассортимент (более 300 культовых брендов), pop up корнеры, профессиональные make up марки, биологически активные добавки Orthomol, Now, Enhel Beauty, KWC, Yotsuba Japan, эксклюзивная парфюмерия Tiziana Terenzi, COMME des GARCONS, Nasomatto. В концептуальном РИВ ГОШ представлен корнер первой в мире косметики на основе вина DiVina Bellezza и нишевой итальянской парфюмерии DiVina Terra, а также большой выбор итальянских вин Piemaggio.
Скоро в РИВ ГОШ Московский универмаг станут доступны услуги имидж-студии и салона красоты с самым разнообразным beauty меню — для удобства гостей все представлено в одном атмосферном пространстве. Аппаратная косметология, авторские программы по уходу за лицом и телом, широкий выбор профессиональной косметики из Италии, России и Японии, а также парикмахерские услуги и nail–сервис. Благодаря РИВ ГОШ вам больше не придется соглашаться меньшее в вопросах красоты!
С 21 по 27 марта:
— всю неделю флеш–макияж всем желающим
— всю неделю подарок при любой покупке от 3000 руб.
— 25 и 26.03 подарок от Piemaggio. При любой покупке (любых брендов) на сумму от 5000 руб. в подарок сертификат на дегустацию кофе «коретто». Дегустация проводится внутри корнера Piemaggio 25 и 26.03.
— 24.03 Клиентский день ANDALOU NATURALS (индивидуальные консультации косметолога, подарки)
Московский проспект, д. 205 Б