Корпоративная развозка сбережёт ваш бизнес и здоровье сотрудников

Переводить ли работников на удалёнку? Компания "Драйв-Тур" знает, как пережить период ограничений с минимумом финансовых потерь и при этом позаботиться о здоровье рабочего коллектива!
Общественный транспорт — место, которого в пандемию лучше избегать: именно здесь существует наибольший риск подцепить коронавирус. Застраховаться от этого можно, организовав служебную развозку сотрудников предприятия на заказных автобусах. Таким образом ваша компания не только убережёт сотрудников от заражения и сможет продолжить работу, но и внесёт свой вклад в профилактику заболевания на городском уровне, разгрузив общественный транспорт и разделив людские потоки.
Служебная развозка защитит ваш бизнес в пандемию и обязательно придётся по душе рабочему коллективу, который по достоинству оценит вашу заботу. Таким способом вы укрепите командный дух в компании, а заодно и снизите количество опозданий. Кроме того, заметно вырастет репутация фирмы как работодателя в глазах потенциальных сотрудников.
Организовать трансфер сотрудников достаточно просто: заранее рассчитайте количество пассажиров, место и время подачи транспорта, а затем правильно выбрать транспортную компанию. Грамотные логисты подберут подходящий транспорт, спланируют окончательный маршрут и предложат выгодные условия сотрудничества с учётом ваших пожеланий.
Какой должна быть комфортная служебная развозка?
  • Безопасной. Автобус должен проходить технический контроль, салон автобуса — санитарную обработку, а водитель — медицинский смотр перед каждым выездом.
  • Быстрой. Маршруты должны разрабатываться с учётом пробок и дорожной обстановки.
  • Удобной. Современный туристический автобус десятилетиями создавался в первую очередь для отдыха, поэтому в нём предусмотрено всё для комфортной поездки: например, высокие удобные сидения и отопление зимой, а летом — кондиционер.
  • Профессиональной. Перевозку самого ценного, что у вас есть — людей — следует доверять исключительно опытным водителям с хорошим знанием города и правил дорожного движения.
  • Технологичной. Автобусы перевозчика должны быть оснащены спутниковой системой мониторинга ГЛОНАСС.
  • Укомплектованной. У компании должен быть собственный автопарк в идеальном техническом состоянии.
  • Официальной. Компания должна иметь все необходимые лицензии для перевозки людей.
Пример такого перевозчика — "Драйв-Тур". Эта компания — надёжный деловой партнёр, который с 1998 года предоставляет качественные услуги пассажирских перевозок, неукоснительно соблюдая все требования действующего законодательства и нормативов.
Корпоративная развозка — необычный и простой, а главное — эффективный способ снизить вероятность заражения коронавирусом. Защитите своих сотрудников и бизнес в сложное время.