"Карго Сервис Центр": 28 лет на рынке грузовых перевозок

1 декабря "Карго Сервис Центр" отметил День рождения компании.

История "Карго Сервис Центр" началась в далеком 1993 году. Тогда мы упаковывали грузы в аэропорту Пулково. Весь коллектив, включая генерального директора, в совершенстве освоил навыки кройки и шитья мешков, сборки паллет и коробок, а также изготовления упаковочного материала из всего, что было под рукой.
Через какое-то время роль компании-упаковщика стала нам тесна. Тем более что над головой каждый час взлетали и садились самолеты, маня нас небом, свободой и высотой.
От упаковки грузов мы перешли к оказанию услуг таможенного склада, стали частью международной сети "Карго Сервис Центр", а позже – вошли в международную экспедиторскую сеть UTi.
Сегодня мы занимаемся грузовыми перевозками по всему миру и являемся партнерами таких авиагигантов как British Airways, Lufthansa, Emirates, Turkish Airlines, Qatar Airways и многих других.
Мы входим в крупнейшую международную сеть экспедиторов WCA, что позволяет нам осуществлять доставку грузов от двери отправителя до двери получателя. Наша компания организует перевозки грузов любой сложности, в том числе опасных, температурных и даже живых.
Офисы "Карго Сервис Центр" открыты в Москве и в Санкт-Петербурге. Ежегодно мы перевозим более 150 тонн грузов в самые разные точки земного шара. География отгрузок компании насчитывает 110 стран. Мы постоянно открываем новые направления и увеличиваем расстояния. Мы доставляем грузы как на далекий север – к примеру, в российский аэропорт Сабетта, так и на жаркий юг. Например, в Окленд, Новая Зеландия.
В 28-й День нашего рождения мы ставим перед собой амбициозные цели и планируем приложить максимум усилий, чтобы вам и дальше было с нами легко и комфортно работать.
Будем рады вашим грузам! Более подробно: www.cscled.ru