Проезд по участку Омской улицы из-за ремонта закроют до июля

Автор фото: Ваганов Антон
Государственная административно-техническая инспекция Петербурга информирует об ограничениях движения, которые вводятся с 26 и 27 ноября.
В Приморском районе Петербурга уже в пятницу закроют для транспорта участок нечётной стороны Омской улицы от Торжковской улицы до Ланского шоссе. Работы по реконструкции инженерных сетей продлятся до 3 июля, сообщили в ГАТИ.
Также с 26 ноября будет закрыт проезд по Перевозному переулку от улицы Стахановцев до Новочеркасского проспекта (Красногвардейский район). Компания "СК Сеть Энерго" завершит прокладку теплосети за 2 месяца (к 25 января).
"С 27 ноября по 12 декабря в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия в зоне трамвайных путей ограничивается движение транспорта по Дальневосточному проспекту от Зольной улицы до Гранитной улицы", — сказано в сообщении.
Как писал "ДП", на прошлой неделе из-за ремонта трамвайных путей ограничения ввели на пересечениях улицы Ярослава Гашека с Загребским бульваром и Будапештской улицей. В комитете по транспорту 25 ноября напомнили, что ремонтные работы в ближайшее время заморозят два трамвайных маршрута и изменят трассы следования ещё трёх.