Опубликована последняя переписка расчленённого рэпера Картрайта

Автор фото: 5-tv.ru
Опубликована последняя переписка убитого и расчлененного в Петербурге рэпера Энди Картрайта. Музыкант беседовал в мессенджере с другом.
Скриншоты с экрана телефона Картрайта попали в распоряжение 5-tv.ru. Из переписки следует, что жена рэпера Марина Кохал незадолго до его гибели сделала ему укол.
Музыкант предложил товарищу выпить пива и сообщил ему, что выпросил у супруги небольшую сумму денег. Они должны были встретиться в течение полутора часов с момента переписки.
Следствие полагает, что Марина Кохал ввела супруга в искусственную кому перед убийством, а затем задушила и расчленила.
Как писал "ДП" 27 октября, жену рэпера выпустили из СИЗО. Городской суд Петербурга отказал следствию в продлении ареста Марины Кохал. Ей изменили меру пресечения на домашний арест, под которым она пробудет до 30 января следующего года. Кохал запрещено покидать жилое помещение, общаться с иными лицами по уголовному делу, использовать средства связи.
Расчленённое тело Картрайта было обнаружено в квартире на Невском проспекте в июле прошлого года. Кохал утверждает, что только лишь расчленила тело супруга, но не убивала его. По её версии, он умер от передозировки.