Исполнительницу пародии на пресс-секретаря МВД РФ отправили в колонию

Автор фото: скриншот с видео на YouTube
Актрису Ларису Кривоносову, сыгравшую представительницу МВД Уссурийского района Марину Вульф в интернет-шоу о Виталии Наливкине, отправили в колонию на три месяца. Её признали виновной уклонении от административного надзора.
О решении Уссурийского районного суда сообщает сайт УМВД по Приморскому краю. Дело рассматривалось 19 октября.
В ведомстве сообщили, что в апреле 2017 года 43-летняя местная жительница освободилась из колонии. Она отбывала наказание за ранение знакомого ножом. Преступление она совершила в состоянии алкогольного опьянения. Осужденную освободили по УДО.
По данным полиции, с августа 2020 года женщина стала совершать нарушения, "посягающие на общественный порядок и общественную безопасность". За ней установили административный надзор и запретили покидать дом ночью, выезжать за пределы округа, а также ей нужно было отмечаться в участке.
В МВД утверждают, что Кривоносова игнорировала ограничения. В сентября Кривоносову оштрафовали на 1 тыс. рублей за ношение полицейской формы.
Кривоносова предстала в образе сотрудницы пресс-службы правоохранительных органов. За время шоу у Марины Вульф несколько раз сменились погоны — с подполковника полиции до генерал-майора. Зрители интернет-сериала увидели в ней пародию на главного официального представителя МВД России Ирину Волк. Последнее видео с Кривоносовой вышло 20 сентября.