Возвращение, которого ждали: Emirates возобновляет рейсы из Санкт-Петербурга

С 8 октября 2021 года будет открыто прямое авиасообщение по маршруту Санкт-Петербург — Дубай.

Отмена рейсов Emirates в 2020 году значительно ограничила возможности грузовых перевозок из аэропорта Пулково. Сложные логистические цепочки, поиск альтернативных компаний, неподходящая география и неудобное расписание полётов – всё это привело к увеличению сроков доставки и росту стоимости международных авиаперевозок.
Возвращение Emirates в Санкт-Петербург снова позволит сделать транспортировку крупногабаритных, тяжеловесных и специальных грузов быстрее, доступнее и безопаснее.
Первый после долгого перерыва рейс отправится из Дубая 8 октября в 9:10 и прибудет в аэропорт Пулково в 14:15 по московскому времени. Обратный вылет из Санкт-Петербурга состоится в 16:45. С 8 по 20 октября 2021 года авиасообщение по данному маршруту будет производиться четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. С 21 октября рейсы станут ежедневными.
Emirates – одна из крупнейших мировых авиакомпаний. АО "Карго Сервис Центр" является её многолетним партнёром с момента начала полётов в Санкт-Петербург в 2011 году. Мы будем рады организовать нашим клиентам оптимальные условия отправки любых типов грузов рейсами авиакомпании.
На все вопросы, связанные с международными грузоперевозками, наши специалисты будут рады ответить по электронной почте sales@cscled.ru.