Телеведущий Дмитрий Киселёв попал с больницу с коронавирусом

Автор фото: Егор Алеев / ТАСС
Генеральный директор международного информационного агентства "Россия сегодня" и телеведущий Дмитрий Киселёв был госпитализирован в одну из московских больниц с коронавирусом.
О своём заболевании ведущий программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1" рассказал во вторник, 7 сентября. По его словам, врачи дают оптимистичный прогноз.
"Была температура выше 38 градусов, меня госпитализировали, но лечение дало хороший результат, сейчас температура уже нормальная", — рассказал Киселёв в беседе с РИА "Новости".
Согласно информации, опубликованной в ряде СМИ, у Киселёва диагностировали 30% поражение лёгких, однако сам телеведущий эту информацию не подтверждал.
Коронавирусом болеет множество знаменитостей. В Петербурге в конце июля после перенесённого COVID из больницы выписали актёра Михаила Боярского, а в середине августа стены медучреждения покинула певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим. Из-за тяжёлого течения болезни артистка провела в искусственной коме полтора месяца.