Фестиваль Gamma перенесли ещё на месяц

Автор фото: vk.com/gamma2020
Организаторы фестиваля электронной музыки Gamma объявили об очередном переносе мероприятия. Теперь его планируют провести в октябре.
Фестиваль должен был состояться 18-19 сентября. Однако провести его не позволяет новое постановление властей, объяснили организаторы.
"Новый мир диктует нам свои правила, и мы вынуждены им следовать. Мы объявляем новые даты — Gamma состоится 16 и 17 октября", — говорится в объявлении на сайте концерта.
Создатели фестиваля обещают, что все купленные билеты действительны на новые даты. Тем, кто не сможет приехать, вернут деньги или предложат посетить концерты по тому же билету на следующий год.
Фестиваль Gamma в этом году переносят уже второй раз. Изначально его планировали провести с 9 по 11 июля на заводе имени Степана Разина. Однако эти планы, как и многие другие культурные мероприятия в городе, из-за роста заболеваемости отменили. Фестиваль отложили до 18-19 сентября с тем же составом участников и на той же площадке.
Также 1 сентября стало известно, что в Петербурге отменили концерты хип-хоп-группы KREC и Валерия Меладзе. Они должны были выступить в рамках музыкального фестиваля ROOF FEST.
Новые даты концертов организаторы обещали объявить позже. Все купленные билеты остаются действительными.