У развязки КАД с проспектом Обуховской Обороны на три недели перекроют полосу

Автор фото: Сергей Коньков
В период с 1 по 23 сентября в районе развязки КАД с проспектом Обуховском Обороны будет перекрыта одна полоса движения. Временные ограничения для водителей введут на км 57+300 — км 57+500 внутреннего кольца.
Как сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад", в течение 3 недель генеральный подрядчик ООО "ЕвроТрансСтрой" будет выполнять на вышеуказанном участке работы по локальной замене напыляемой гидроизоляции.
"Для движения автомобильного транспорта будет перекрыта полоса безопасности и первая полоса. По второй, третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч", — отметил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Для безопасности водителей место проведения дорожных работ оградят водоналивными барьерами и дорожными конусами, а также установят сигнальные фонари дежурного освещения. Работы будут идти круглосуточно. Срок их проведения может быть скорректирован с учётом погодных условий.
Ремонтные работы с 12 августа стартовали и на участке КАД между развязками с Парашютной улицей и Приморским шоссе. До середины следующей недели там будут ликвидировать колейность покрытия проезжей части.