Менеджер МакSим оценила шансы артистки снова запеть после болезни

Автор фото: vk.com/maksimsinger
Представительница певицы МакSим опровергла информацию о том, что артистка после болезни больше не сможет петь. Яна Богушевская прокомментировала последние публикации в интернет-СМИ.
Пиар-менеджер звезды назвала сообщения в телеграм-каналах ложью. "Нет, это неправда, конечно. По прогнозам не могу сказать, но лёгкие восстанавливаются", — написала Богушевская на официальной странице МакSим во "ВКонтакте".
По словам Богушевской, МакSим по-прежнему держат в реанимации. Когда её переведут в обычную палату, зависит от скорости восстановления. Пока у певицы нет средств связи и она не выходит из своей палаты в "красной зоне".
Певица МакSим заболела в середине июня, однако тест на ковид у неё был отрицательным. Спустя несколько дней, 19 июня, стало известно, что её положили в больницу с пневмонией. Позднее певицу погрузили в медикаментозный сон и подключили к ИВЛ. В искусственной коме она провела около 1,5 месяца.
На прошлой неделе МакSим начали периодически отключать от искусственной вентиляции лёгких. А 7 августа стало известно, что она окончательно пришла в себя.