Выбор брендов в Кубатуре. Самые главные предметы интерьера

Крупнейший в Европе центр мебели и интерьера "Кубатура" продолжает увеличивать количество арендаторов и заполнен к июлю 2021 года на 70%.

Значимую часть второго этажа (около 7 500 кв.м.) занимает важнейший для каждого новосёла раздел "Двери".
Более 40 брендов дверей — межкомнатные, входные, перегородки, скрытые, под покраску, натуральные деревянные, бюджетные и элитные. Выбор огромен.
Особенно выделяются такие магазины дверей, как "Дверной кластер фирменных салонов" лучших фабрик России и Белоруссии на площади 850 кв.м. Выставка насчитывает более 250 моделей входных и межкомнатных дверей. Представлены такие бренды, как "Океан", PerfectoPorte, Фабрика дверей "ПРОВАНС", "STALLER" и многие другие. Торгово-выставочный комплекс "Дверной квартал" — уникальное по петербургским меркам пространство. На площади около 800 кв. м представлено более 20 салонов межкомнатных и входных дверей лучших российских и европейских фабрик, предлагающих посетителям исключительно проверенные временем бренды и коллекции дверей различных стилей, технологий и ценовых категорий.
"Все наши партнеры — компании с безупречной репутацией. Мы выбирали их исходя из многих факторов, в том числе и используемых в процессе производства современных материалов и технологий", — комментирует Олег Чембер, директор по развитию ТВК "Дверной квартал".
На третьем этаже посетители могут с комфортом выбрать сантехнику в магазине-салоне "Первая сантехника", где на 1500 квадратных метрах расположилась крупнейшая выставка известных европейских и отечественных производителей.
"Наиболее полюбившиеся петербуржцам сантехнические товары и гаджеты составляют 70 % экспозиции. Треть ассортимента магазина, это новинки рынка сантехники, а также ноу-хау от производителей", — рассказывает Алексей Севастьянов, директор магазина-салона "Первая Сантехника".
Центр мебели и интерьера "Кубатура" открылся в декабре 2020-го. Комплекс занимает более 7 га вдоль улицы Фучика и ограничен Будапештской, Бухарестской; напротив — ТРК "РИО". В пешей доступности — две станции метро: "Бухарестская" и "Международная". Общая площадь четырёхуровневого комплекса — 150 000 кв.м. На первом этаже устроен паркинг на 700 машиномест, а перед зданием организована открытая стоянка на 900 автомобилей.
Центр мебели и интерьеров "Кубатура"
г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9
Станции метро: "Бухарестская", "Международная".
150 тыс. м2, 3 этажа.
Ассортимент товаров: мебель, отделочные материалы, интерьер, декор, свет.
Телефон: +7 (812) 244–10–00, +7 (911) 931–16–14