Уникальная разработка вакуумного оборудования от компании Арлифт

Решить нельзя откладывать. Мы не боимся трудных задач, поэтому всегда ставим знаки препинания в правильном месте!
Сложные строительные задачи очень часто остаются без решений, иногда вопрос зависает на месяцы или даже годы, тем самым снижая эффективность работ. Все привыкли, что так и должно быть, но компания Арлифт готова разорвать шаблоны.
Благодаря собственному производству вакуумного оборудования, которое успешно функционирует в Санкт-Петербурге с 2016 года, нам удалось накопить богатый опыт современных технических решений. Из года в год мы не только совершенствуем свои вакуумные аппараты, но и создаем нестандартное оборудование для решения сложных индивидуальных задач.
Одним из последних проектов, реализованный силами инженерно-технического отдела Арлифт, стал уникальный вакуумный захват, который специально изготовили для работ на производстве. Для удобства использования была разработана принципиально новая конструкция, которая позволяет захватывать и переносить светопрозрачные конструкции весом до 800 кг с использованием кран-балки.
Помимо этого, вакуумный захват имеет возможность переворачивать груз из вертикального в горизонтальное положение, что значительно ускоряет процесс работ на производстве.
Как и все аппараты производства компании Арлифт, новый вакуумный захват отвечает всем требованиям безопасности работ и нового ГОСТа: (ГОСТ Р 59268-2020: Монтаж сэндвич-панелей и стекол с использованием вакуумных захватов) имеет резервный накопитель вакуума, вакуумные присоски, уплотнительный профиль с двумя уступами, образующими два замкнутых контура. А также оборудован системой индикации утечки уровня вакуума, включающей звуковую и световую сигнализацию.
Компания Арлифт не боится трудностей! Если сейчас у вас есть нерешенная сложная строительная задача — мы готовы вам помочь! Решить, НЕЛЬЗЯ откладывать!