Коворкинг-центру для риэлторов "Макромир" исполняется 5 лет!

Cегодня у партнёров журнала Mazzо – коворкинг-центра для риэлторов "Макромир" – особенный день. Первый юбилей - 5 лет! Казалось бы: не такой большой срок для бизнеса. Но сколько было сделано за этот период! Всего за несколько лет компания стала самой крупной и узнаваемой среди коворкингов в Санкт-Петербурге. "Макромир" сильно вырос: почти 1200 партнеров в 55 городах России и 17 офисов по всей России.
"Макромир" – ценный партнёр для экспертов рынка недвижимости, предоставляющий образцовый сервис и профессиональные консультации. Обучения, встречи, мастер-классы - десятки агентов ежедневно делают выбор в пользу платформы, где осуществляются качественные риелторские услуги.
Редакция журнала с теплотой поздравляет руководство центра Сергея Шулика и Артёма Салихова и желает дальнейшего процветания, роста и новых профессиональных побед!
Сервис MMIR.PRO помогает агентам по недвижимости быстро и качественно выполнять свою работу, а клиентам рынка – продавцам и покупателям – быть уверенными в нанятых исполнителях.